RSS | Язык:

Саркандский район расположен в центральной части Алматинской области.

Административным центром района является город Сарканд, который расположен по трассе Алматы–Усть-Каменогорск на 416 километре (от г.Алматы).

Главная Аппарат акима Обращение акима

Обращение акима

PDF Печать

Уважаемые Саркандцы и пользователи сайта!

Я рад тому, что встретился с вами на официальном сайте акима Саркандского района.
Саркандский район находится в одном из живописнейших уголков Семиречья. У района своеобразная история, богатая яркими событиями. Район является аграрным с развитым растениеводством, где преобладают технические, зерновые, масличные культуры. Все, что имеется в районе, достигнуто благодаря труду населяющих его, людей. Наша общая цель - процветание независимого государства и воплощение в жизнь всех социальных программ, определенных стратегией «Казахстан-2050» Президента Республики Казахстан.
На нашем сайте будут представлены новости общественно-политической жизни района, его социально-экономического развития. Мы стремимся всесторонне показать жизнь района. Информация, размещенная на электронных страницах сайта, будет способствовать расширению познания интернет-пользователей.

Уважаемые гости сайта!
Добро пожаловать в Саркандский район!
Будьте всегда с нами!

Аким Сарканского района