• 16.12.2019 |
  • :

Акимат Сарканского района

Официальный сайт

Информация по обращениям физических и юридических лиц, поступившим в аппарат акима Саркандского района, районные отделы и аппараты акимов сельских, городских округов в октябре 2019 года

В октябре 2019 года в аппарат акима района, районные отделы и аппараты акимов сельских и городских округов поступило  46 обращений, из них 42 от физических лиц, 4 от юридических лиц.

Из 42 обращений физических лиц в аппарат акима района поступило 19. Из них по земельным вопросам – 5, по жилищным вопросам-3, по адресной социальной помощи – 2, по дорожным – 1, по образованию – 1, по кредитам – 1, по разным – 4, по питьевой воде – 2. все обращения даны разъяснения.

В аппарат акима района от юридических лиц поступило 3 обращения. Из них по земельному вопросу – 1, касательно сельского хозяйства – 1, жилищно – коммунальное хозяйство – 1. Всем дано разъяснение.

В аппараты акимов города и сельских округов принято 23 письменных обращений физических лиц и выдано 125 справок. Вопрос оформления недвижимого имущества – 1, разные вопросы – 1, о земле – 21. На 22 обращения даны разъяснения, 1 обращение удовлетворено.

В аппараты акимов города и сельских округов от юридических лиц по земельному вопросу поступило 1 обращение и было разъяснено.

В октябре текущего года в районные отделы обращений от физических и юридических лиц не поступало.

На личном приеме у акима района было 21 граждан. Из них социальный вопрос – 1, жилье – 13, земельный вопрос – 3, разное – 4. По поднимаемым вопросам даны разъяснения.

На личном приеме у акима сельского округа  было 20 граждан. Из них земельный вопрос – 19, водоснабжение – 1. 19 обращении удовлетворено. 1 разъяснено.

Видео ролики