• 23.09.2019 |
  • :

Акимат Сарканского района

Официальный сайт

Сарқан ауданы бойынша МКБНазначен новый руководитель Департамента государственных доходов по Алматинской области

14 мая 2019 года Приказом Первого заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан – Министра финансов Республики Казахстан от 14 мая 2019 года     № 436-л/с Сарсембаев Тулеген Капсаликович назначен и.о.руководителя Департамента государственных доходов по Алматинской области Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан.

Сарсембаев Тулеген Капсаликович имеет большой опыт работы в финансовой системе.

Свою трудовую деятельность в финансовых органах начал с 1993 года.

В разные годы работал в Управлении Комитета государственного финансового контроля по г. Алматы и Алматинской области, затем в Налоговых Комитетах по Турксибскому и Бостандыкскому районам г.Алматы. Возглавлял Налоговые Департаменты по Кызылординской, Жамбылской, Восточно-Казахстанской и  Павлодарской областей.

В период с 2017 года по 2019 годы работал заместителем Акима Южно-Казахстанской и Туркестанской областей.

Видео ролики