• 22.08.2019 |
  • :

Акимат Сарканского района

Официальный сайт

В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан» и пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении               в Республике Казахстан», аким Сарканского района РЕШИЛ:

1. Для проведения голосования и подсчета голосов образовать по Сарканскому району избирательные участки согласно приложению                            к настоящему решению.
  2. Признать утратившими силу решения акима Сарканского района «Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов по Сарканскому району» от 27 января 2015 года № 1-1 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3036, опубликован 04 марта 2015 года в районной газете «Сарқан») и решение акима Сарканского района «О внесений изменений в решение акима Сарканского района от 27 января 2015 года № 1-1                    «Об образовании избирательных участков для проведения голосования                           и подсчета голосов по Сарканскому району» от 19 января 2016 года № 1-1 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3698, опубликован 17 февраля 2016 года                                             в Информационно-правовой системе «Әділет»).
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Сарканского района Абибекова Б.
  4. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

Аким района                                                                         М. Разбеков

Видео ролики