• 23.05.2019 |
  • :

Акимат Сарканского района

Официальный сайт

Об утверждении Календарного плана основных мероприятий по подготовке и проведению внеочередных выборов Президента Республики Казахстан, назначенных на 9 июня 2019 года

В соответствии с пунктом 3-1 статьи 41 Конституции Республики Казахстан, подпунктом 1) статьи 12, статьями 51-1, 66-1 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан» Центральная избирательная комиссия Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Календарный план основных мероприятий по подготовке и проведению внеочередных выборов Президента Республики Казахстан, назначенных на 9 июня 2019 года (далее – Календарный план).
  2. Направить Календарный план областным, городов республиканского значения и столицы Республики Казахстан избирательным комиссиям для обеспечения организации и проведения выборов.
  3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

Центральной избирательной комиссии

Республики Казахстан                                                 Б. Имашев

Центральной избирательной комиссии

Республики Казахстан                                                 С. Мустафина