• 18.11.2018 |
  • :

ГУ «Сарканский районный отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог»

оказывает государственную услугу – «Выдача разрешения на размещение наружной (визуальной)
рекламы на объектах стационарного размещения рекламы в полосе отвода автомобильных дорог общего пользования районного значения»
Прием заявлений и выдача результатов оказания государственной услуги осуществляются через:
1) канцелярию услугодателя;
2) через ЦОН  – некоммерческое акционерное общество «Государственная корпорация» «Правительство для граждан» (далее – Государственная корпорация);
3) веб-портал «электронного правительства»: www.egov.kz, www.elicense.kz
Перечень документов:

к услугодателю либо в Государственную корпорацию:
1) заявление по форме, установленной в приложении 1 к настоящему стандарту государственной услуги;
2) копия эскиза объекта с цветовым решением и размерами или его оригинал;
3) документ, удостоверяющий личность (для идентификации личности).

График работы:

1) услугодателя – с понедельника по пятницу включительно в соответствии с установленным графиком работы с 9.00 часов до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 часов до 14.30 часов, кроме выходных и праздничных дней, согласно трудовому законодательству Республики Казахстан.
Прием осуществляется с 9.00 часов до 17.30 часов с перерывом на обед с 13.00 часов до 14.30 часов по месту нахождения услугодателя, в порядке очереди, без предварительной записи и ускоренного обслуживания;
2) Государственной корпорации – с понедельника по субботу включительно, в соответствии графиком работы с 9.00 часов до 20.00 часов без перерыва на обед, кроме выходных и праздничных дней, согласно трудовому законодательству Республики Казахстан.
Прием осуществляется по месту нахождения услугодателя. В порядке «электронной» очереди, без ускоренного обслуживания, возможно бронирование электронной очереди посредством веб-портала;
3) портала – круглосуточно (при обращении услугополучателя после окончания рабочего времени, в выходные и праздничные дни согласно трудовому законодательству Республики Казахстан, прием заявлении и выдача результатов оказания государственной услуги осуществляется следующим рабочим).

Видео ролики