• 22.10.2019 |
  • :

Акимат Сарканского района

Официальный сайт

ОБЪЯВЛЕНИЕО проведении республиканского конкурса среди государственных служащих «Лучший государственный служащий Республики Казахстан»

Департамент Агентства Республики Казахстан по делам государственной  службы и противодействию коррупции по Алматинской области сообщает:

В целях повышения престижа государственной службы, распространения передового опыта государственного управления, определния и поощрения государственных служащих РК, обладающих лучшими профессиональными знаниями и навыками, совершенствования системы их мотивации ежегодно проводится Республиканский конкурс «Лучший государственный служащий Республики Казахстан».

Кандидатам изъявившим желание участвовать в конкурсе необходимо предоставить документы  с 5 апреля по 4 мая 2019 года  по адресу: город  Талдыкорган, улица Нур-Султан 75, кабинет 204. Телефон для справок: 241323, 241161, 241050.

Более подробная информация содержится на официальном сайте Агентства kyzmet.gov.kz .

Видео ролики